Bienvenue sur le site de SNA Fouesnant


Vous trouverez ci dessous l'affiche de la manifestation du mois.

En rubrique "La Course du Solstice" vous trouverez toutes les infos la concernant.

Merci de votre visite et à très bientôt.

Voici les résultats de la Course au Large 2018.

Merci à vous tous !!!

 

Clst N°dossard Nom Prénom Catégorie clst/cat Club Temps Km/h
1 19 SALLES Stanislas SEH 1 IND BOURG BLANC 0:46:36 17,12
2 563 DELAUX Quentin SEH 2 QUIMPER ATHLETISME 0:47:06 16,94
3 567 ACQUITTER Arnaud V1H 1 RUNNING CONSEIL 0:47:08 16,93
4 40 CADIOU Laurent SEH 3 QUIMPER ATHLETISME/ SPORT 2000 CHATEAULIN 0:47:10 16,92
5 55 KERNINON Mickael V1H 2 MAHALON 0:47:12 16,91
6 14 METTIER Stephane V1H 3 IND KERVIGNAC 0:47:14 16,89
7 42 ROLLAND Fabien SEH 4 IND QUIMPER 0:47:54 16,66
8 92 HOSTIOU Michel SEH 5 IND ERGUE GABERIC 0:47:59 16,63
9 69 LE BIDEAU .jean Philippe V1H 4 TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 0:48:01 16,62
10 60 BINOS Olivier SEH 6 NANTES EC 0:48:16 16,53
11 362 GUIBERT Arnaud V1H 5 TRIATHLON BIGOUDEN 0:48:28 16,47
12 391 BOUSSAUD Pascal V1H 6 AVEM 0:49:19 16,18
13 177 DANIELOU Claude SEH 7 IND TREGUNC 0:49:33 16,11
14 4 LE MOAL Sylvain V1H 7 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 0:49:46 16,04
15 438 HASCOET Cyrille SEH 8 TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 0:49:49 16,02
16 204 SERGENT Emmanuel V1H 8 BEUZEC 0:49:51 16,01
17 448 BAUER Gary SEH 9 SAMEFORME 0:49:53 15,99
18 96 GOUDEDRANCHE Gilles V2H 1 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 0:49:56 15,98
19 474 GLOANEC Julien SEH 10 LES FOULÉES CONCARNOISES 0:50:21 15,85
20 93 KERIBIN Ronan V1H 9 CLUB ATHLE PLAISIR DOUARNENEZ 0:50:46 15,72
21 542 CAMPION Régis SEH 11 RAID FS TREGUNC 0:51:00 15,65
22 307 LE PERON Benoit SEH 12 IND PLOGASTEL ST GERMAIN 0:51:26 15,51
23 633 LE COZ Benjamin SEH 13 PLUGUFFAN FOOTING 0:51:30 15,50
24 333 MESSAGER Jean Philippe SEH 14 IND QUIMPERLE 0:51:36 15,47
25 375 SCOUARNEC Yann V1H 10 COURIR À PLOMELIN 0:51:37 15,46
26 461 GABRIEL Etienne ESH 1 SAINT GRÉGOIRE TRIATHLON 0:51:54 15,38
27 621 QUENTEL Vianney SEH 15 IND BEUZEC ARZIN 56 0:51:57 15,36
28 209 LANGLAIS Stanislas SEH 16 IND CONCARNEAU 0:51:58 15,36
29 566 ROCHE Gael V1H 11 TRI RUNNING LORIENT 0:52:04 15,33
30 466 CHARBONNIER Bruno V2H 2 IND FOUESNANT 0:52:18 15,26
31 90 GUGNALONS Frederic V1H 12 QUIMPER TRIATHLON 0:52:26 15,22
32 602 MAHE Stephane V1H 13 QUILMPER TRIAHTLON 0:52:26 15,22
33 608 BESSE Pierre SEH 17 QUIMPER ATHETISME 0:52:41 15,15
34 48 TYMEN Hervé V2H 3 IND POULDERGAT 0:52:49 15,11
35 342 DANIEL Florian SEH 18 VILLEPINTE TRIATHLON 93 0:53:08 15,02
36 169 MEVEL Nicolas V1H 14 ENDORPHINES EN FOLIE 0:53:33 14,90
37 44 GLOAGUEN Arnaud V1H 15 ERGE VRAS COURT 0:53:35 14,89
38 512 ADEM Larbi SEH 19 IND QUIMPER 0:53:37 14,89
39 191 BARBEOC'H Denis V3H 1 IND PRIMELIN 0:53:37 14,88
40 398 CHEVERT Maxime SEH 20 IND CONCARNEAU 0:53:43 14,85
41 13 BRUSQ Mickael SEH 21 IND QUIMPER 0:53:46 14,84
42 611 QUINIOU Mickael V2H 4 TEAM READER TATTO 0:53:55 14,80
43 123 GUILLOU Ronan V1H 16 IND GUILER SUR GOYEN 0:54:01 14,77
44 552 LE ROUX Benoit SEH 22 IND 0:54:10 14,73
45 134 CORNEC Florent SEH 23 IND LE RELECQ KERHUON 0:54:17 14,70
46 472 MONTES VILLAVERDE Jonathan SEH 24 IND QUIMPER 0:54:25 14,66
47 22 DECOTTIGNIES Mathieu SEH 25 IND PLEYBEN 0:54:27 14,65
48 83 GOUIFFES Didier V2H 5 TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 0:54:35 14,62
49 197 COADOU Kevin SEH 26 TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES - SOLIDAIRES EN PELOTON 0:54:39 14,60
50 94 DOUGUET Bernard V2H 6 RAID ATTITUDE BZH 29 0:54:42 14,59
51 174 RAPHALEN Lionel V1H 17 CLUB ATHLE PLAISIR DZ 0:54:50 14,55
52 499 KERVIEL Bernard V2H 7 CAB PONT L'ABBE 0:54:58 14,52
53 571 LIBOUBAN Thomas SEH 27 IND DOUARNENEZ 0:54:59 14,51
54 584 STEPHAN Gaetan SEH 28 IND QUIMPER 0:55:06 14,48
55 63 MAGUET Yves V1H 18 IND GOUESNACH 0:55:07 14,48
56 248 RANGER Martin ESH 2 IND CONCARNEAU 0:55:11 14,46
57 17 LANNOU Bertrand V1H 19 IND BEUZEC CAP SIZUN 0:55:12 14,46
58 163 LE TORRIVELLEC Luc V1H 20 COURIR À POULDREUZIC 0:55:14 14,45
59 153 CADRO Frederic V2H 8 IND LA FORET FOUESNANT 0:55:17 14,43
60 137 MONFORT Alain V3H 2 DOUARNENEZ 0:55:19 14,43
61 344 GELLA Maxime SEH 29 IND PLOUHINEC 0:55:20 14,42
62 382 LE JEUNE François V1H 21 CAB PONT L'ABBE 0:55:21 14,42
63 201 RYO Dominique V1H 22 AMICALE DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DU FINISTÈRE 0:55:27 14,39
64 386 SIZORN Marylène SEF 1 QUIMPER FOOTING LOISIRS 0:55:31 14,37
65 190 BUJARD Cyrille V1H 23 MAIRIE DE FOUESNANT 0:55:31 14,37
66 232 LE CANN Frédéric V1H 24 RUNNING CONSEIL BREST 0:55:33 14,36
67 8 MARZIN Dominique V2H 9 LANNION TRIATHLON 0:55:36 14,35
68 97 HERRY Steven SEH 30 IND ST YVY 0:55:39 14,34
69 564 VAILLANT Jean Michel V2H 10 CAB PONT L'ABBE 0:55:43 14,32
70 429 DRUGMANNE Guillaume SEH 31 IND BREST 0:55:46 14,31
71 306 KERSAUDY Erwan SEH 32 IND LANDUDEC 0:55:59 14,26
72 257 DENNIEL Michel V2H 11 PLUGUFFAN FOOTING 0:56:04 14,23
73 417 RIVIERE Thibault SEH 33 MAIRIE DE FOUESNANT 0:56:06 14,23
74 516 LE BARS Christophe SEH 34 IND QUIMPER 0:56:06 14,22
75 504 JACQUOT Matthieu V1H 25 TRIATHLON BIGOUDEN 0:56:08 14,21
76 230 GUEGAN Joel V2H 12 ALCP CARHAIX 0:56:10 14,21
77 189 BRUNET Guillaume SEH 35 MAIRIE DE FOUESNANT 0:56:12 14,20
78 350 HAMON Patrick V2H 13 CAFE MAIRIE BANNALEC 0:56:13 14,20
79 510 GOEL Donatien SEH 36 BREST GOELOPEURS 0:56:17 14,18
80 380 LE ROUX Bruno V2H 14 IND LE TREVOUX 0:56:21 14,16
81 115 QUEMENER Samuel ESH 3 IND DOUARNENEZ 0:56:21 14,16
82 103 BIHAN Nicolas SEH 37 QUIMPER FOOTING LOISIRS 0:56:24 14,15
83 304 GLEMAREC Alain V2H 15 TEAM TRIATHLON CONCARNEAU 0:56:26 14,14
84 603 MENAND Loic SEH 38 IND QUIMPER 0:56:28 14,13
85 418 VINUESA Xavier V1H 26 CROSS TRAINING KEMPER 0:56:39 14,09
86 523 FLOCH Sébastien V1H 27 TIPIAK 0:56:41 14,08
87 317 TESTA Mattia SEH 39 IND CONCARNEAU 0:56:45 14,06
88 538 BROUILLET Bruno V2H 16 COURIR À PLOMEUR 0:56:46 14,06
89 160 LE MAOUT Fabrice V1H 28 TRIATHLON BIGOUDEN 0:56:50 14,04
90 594 CAUDAN Patrice V2H 17 TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 0:56:51 14,04
91 314 BARBE Pascal V2H 18 FOULÉES CONCARNOISES 0:56:53 14,03
92 456 LE ROY Serge V1H 29 IND BAYE 0:57:00 14,00
93 528 PLASSART Christophe SEH 40 IND BREST 0:57:01 14,00
94 582 BIBES Vincent V1H 30 IND NEVEZ 0:57:10 13,96
95 254 KERVEILLANT Herve V2H 19 CAB PONT L'ABBE 0:57:16 13,93
96 36 BARGAIN Jérôme SEH 41 IND TREGUNC 0:57:28 13,89
97 57 BIRIEN Jordan SEH 42 RUNNERS FAOU 0:57:30 13,88
98 293 LE BEC Stephane SEH 43 DIVONNE RUNNING 0:57:37 13,85
99 270 JOLIVET Alexis SEH 44 IND QUIMPER 0:57:38 13,85
100 183 FREMONT Caroline SEF 2 MAIRIE DE FOUESNANT 0:57:42 13,83
101 309 CHEREAU Nathan ESH 4 IND ST EVARZEC 0:57:48 13,81
102 74 GUICHAOUA Vincent V1H 31 SEMELLES DOUARNENISTES 0:57:52 13,79
103 9 MONFORT Jean-louis V1H 32 QUIMPER FOOTING LOISIRS 0:57:58 13,77
104 328 RIOU Philippe V1H 33 IND ST EVARZEC 0:57:59 13,76
105 67 ROGARD Jean-pierre V1H 34 SC ORVAULT 0:58:00 13,76
106 286 BUREL Sébastien V1H 35 IND FOUESNANT 0:58:03 13,75
107 412 KERUZORE Alan SEH 45 FOULEES CONCARNOISES 0:58:07 13,73
108 152 MADEZO Gilles V2H 20 SEMELLES DOUARNENISTES 0:58:11 13,72
109 259 LOUBOUTIN Loren SEF 3 IROISE TRIATHLON 0:58:13 13,71
110 129 BONNEL Sylvain SEH 46 IND FOUESNANT 0:58:17 13,69
111 282 LE GOC Nicolas V1H 36 QUIMPER FOOTING LOISIRS 0:58:19 13,68
112 88 GUGNALONS Estelle SEF 4 QUIMPER TRIATHLON 0:58:20 13,68
113 58 SCOUARNEC Sandrine V1F 1 QUIMPER TRIATHLON 0:58:30 13,64
114 592 FONTENAY Michel V2H 21 ERGUE VRAZ COURT 0:58:36 13,62
115 555 PEDOTE Giancarlo V1H 37 TRI PLOMEUR 0:58:39 13,61
116 6 FEAT Damien SEH 47 MELGVEN AVEN TRAIL 0:58:46 13,58
117 195 LE LAY Jean-pierre V3H 3 IND QUIMPER 0:58:47 13,58
118 553 BONIZEC Gilles V2H 22 USC TRIATHLON ILLE ET VILAINE 0:58:48 13,57
119 178 GOURMELEN Dominique V2H 23 IND LE JUCH 0:58:51 13,56
120 21 REMY Solène SEF 5 QUIMPER TRIATHLON 0:58:52 13,56
121 275 ANDRO Eric V2H 24 IND QUIMPER 0:58:53 13,55
122 112 TRELLU Sulian V1H 38 QUIMPER TRIATHLON 0:58:58 13,53
123 506 COLLOBERT Charles SEH 48 IND BREST 0:59:00 13,53
124 242 GUILLOU Damien SEH 49 ASL COMBRIT 0:59:03 13,52
125 478 DANIEL Nicolas V1H 39 CDLT CONCARNEAU 0:59:10 13,49
126 369 TANGUY Damien SEH 50 IND MELLAC 0:59:11 13,48
127 87 CUZARD Riwan CAH 1 IND ST YVI 0:59:12 13,48
128 502 GLEMAREC Philippe V3H 4 IND ST YVI 0:59:13 13,48
129 590 LE DU Steven SEH 51 TEAM READER TATTO 0:59:18 13,46
130 99 CORBEL Bruno V2H 25 TEAM SPORT AMBIANCE 0:59:27 13,42
131 399 GUERBAA Hédi SEH 52 ROZ HAND DU 29 0:59:38 13,38
132 51 NICOLAS Kevin SEH 53 IND SAINT EVARZEC 0:59:45 13,36
133 175 JEGOU Eric V2H 26 CAB PONT L'ABBE 0:59:48 13,35
134 300 GUILLAUME LUIZARD Guillaume V1H 40 IND FOUESNANT 0:59:50 13,34
135 434 FERRERE Jimmy SEH 54 IND ST EVARZEC 0:59:54 13,32
136 101 SIMON Jean-michel V1H 41 MANGER LA VIE (USP7) 0:59:56 13,31
137 598 POULHAZAN Nicolas SEH 55 PLUGUFFAN FOOTING 0:59:57 13,31
138 442 SAMZUN Maxime SEH 56 IND LA FORET FOUESNANT 0:59:59 13,30
139 359 LESSARD Hervé V2H 27 IND COMBRIT 1:00:03 13,29
140 185 MALEJACQ Pascal V2H 28 MAIRIE DE FOUESNANT 1:00:13 13,25
141 430 HANON David SEH 57 FOULÉES CONCARNOISES 1:00:14 13,25
142 279 QUEREC Yannick SEH 58 IND LORIENT 1:00:17 13,24
143 284 BACCON Frédéric SEH 59 IND FOUESNANT 1:00:18 13,23
144 294 VINCENT Cedric V1H 42 IND ILE TUDY 1:00:20 13,23
145 20 METTIER Marie V1F 2 HENNEBONT TRIATHLON 1:00:31 13,19
146 66 MASSE Camille V2H 29 IND GOUESNACH 1:00:36 13,17
147 154 HASCOET Bernard V2H 30 SEMELLES DOUARNENISTES 1:00:37 13,16
148 422 DENIEL Franck V1H 43 IND FOUESNANT 1:00:38 13,16
149 202 MASSE Maëla ESF 1 INDIVIDUELLE 1:00:38 13,16
150 308 LEMEUNIER Thierry V2H 31 QUIMPER TRIATHLON 1:00:39 13,16
151 310 CHEREAU Etienne V2H 32 FOULEES VARZECOISES 1:00:40 13,16
152 260 GARIN Stephane V1H 44 IND QUIMPER 1:00:40 13,15
153 343 POTTIER Pauline SEF 6 IND FOUESNANT 1:00:41 13,15
154 225 FLAO Frederic V2H 33 MELGVENAVENTRAIL 1:00:42 13,15
155 114 QUEMENER Philippe V2H 34 IND DOUARNENEZ 1:00:44 13,14
156 541 HEMERY Patrice V1H 45 IND PLOGONNEC 1:00:44 13,14
157 266 MEVELLEC Frederic V2H 35 IND ST EVARZEC 1:00:45 13,14
158 218 LE DUFF Frederic V1H 46 COURIR ENTRE AMIS 1:00:48 13,13
159 319 FONTANIE Romain SEH 60 IND BREST 1:00:48 13,12
160 206 KERVISION Sébastien V1H 47 PLONEIS VTT 1:00:49 13,12
161 341 LINARD Christophe V1H 48 IND ILE TUDY 1:00:50 13,12
162 356 GLOAGUEN Joel V2H 36 IND ILE TUDY 1:00:53 13,11
163 365 LE BRUN Bernard V2H 37 QUIMPER FOOTING LOISIRS 1:01:15 13,03
164 476 QUILLEROU Bertrand V1H 49 PLUGUFFAN FOOTING 1:01:16 13,03
165 30 COURTET Yannick V1H 50 FOULÉES CONCARNOISE 1:01:16 13,02
166 464 DURAND Loïc V2H 38 LES AMIS DE LA COLONNE 1:01:17 13,02
167 192 LE CRANN Pierre V4H 1 IND FOUESNANT 1:01:17 13,02
168 617 BERNARD Yannick V1H 51 IND PLONEOUR LANVERN 1:01:18 13,02
169 72 PHILIPPE Joël V2H 39 QUIMPER FOOTING LOISIRS 1:01:19 13,02
170 321 PELLETER Patrice V1H 52 FOULEES VARZECOISES 1:01:19 13,01
171 208 DELECOURT Matthieu SEH 61 TEAM RAIDLIGHT 1:01:20 13,01
172 426 DEPREZ Jean-christophe SEH 62 IND BREST 1:01:21 13,01
173 576 MILIN Nicolas SEH 63 COURIR A PLOMEUR 1:01:21 13,01
174 437 LE BIVIC Patrick V2H 40 COURIR A TREGASTEL 1:01:22 13,01
175 588 JOLEC Alain V2H 41 ELAN DU PORZAY 1:01:23 13,00
176 116 LE GOFF Marc V1H 53 IND CONCARNEAU 1:01:24 13,00
177 240 QUEFFURUS Michel V3H 5 COURIR À CHÂTEAULIN 1:01:26 12,99
178 597 FENICE David V1H 54 PLUGUFFAN FOOTING 1:01:27 12,99
179 517 CALVEZ Jean Yves V2H 42 IND FOUESNANT 1:01:27 12,99
180 401 LOUSSOUARN Jean-françois V2H 43 IND BREST 1:01:31 12,97
181 397 SIOU Michel V2H 44 IND CONCARNEAU 1:01:32 12,97
182 200 ROLLAND Christophe@ V1H 55 IND TREGUNC 1:01:34 12,96
183 585 ANDRO Yann V1H 56 IND ERGUE VRAZ 1:01:34 12,96
184 383 DERRIEN Bruno V2H 45 COURIR A MOELAN 1:01:43 12,93
185 269 LE DOEUFF Yoann SEH 64 TIPIAK 1:01:53 12,89
186 605 LOZACHMEUR Herve SEH 65 IND CLOHARS FOUESNANT 1:01:54 12,89
187 498 MEUROU David V1H 57 COURIR À CORAY 1:01:54 12,89
188 379 PROENCA Jordan SEH 66 IND OLIVET 1:02:04 12,86
189 492 DRILLOT Alan SEH 67 IND ISSY LES MOULINEAUX 1:02:07 12,85
190 366 FRANCES Jean-luc V2H 46 FOULÉES VARZECOISES 1:02:09 12,84
191 396 CHURLAUD Christophe V2H 47 IND TREGUNC 1:02:14 12,82
192 524 GLEMAREC Gilles V2H 48 IND QUIMPERLE 1:02:15 12,82
193 12 HELLEGOUARCH Vincent SEH 68 IND ERGUE GABERIC 1:02:19 12,80
194 47 LE TENIER Jo V3H 6 ROSPORDEN OXYGENE 1:02:20 12,80
195 271 LE NAOUR Dominique V2H 49 IND BANNALEC 1:02:23 12,79
196 287 BOLLORE Thierry V2H 50 CAFE DE LA MAIRIE 1:02:24 12,79
197 352 LE BERRE Thierry V2H 51 AL CARHAIX PLOUGUER 1:02:26 12,78
198 221 LE GOUIC Gildas V1H 58 IND CONCARNEAU 1:02:29 12,77
199 361 LE GUILLOUX Johnny SEH 69 QUIMPER TRIATHLON 1:02:29 12,77
200 81 BIDEAU Laurent V2H 52 IND QUIMPER 1:02:30 12,77
201 535 DORVAL Ian V2H 53 IND NEVEZ 1:02:38 12,74
202 500 GLOAGUEN Roland V2H 54 IND QUIMPER 1:02:48 12,71
203 278 MADEC Denis V2H 55 IND FOUESNANT 1:02:50 12,70
204 165 LE BERRE Jean Marc V1H 59 ELAN DU PORZAY 1:02:56 12,68
205 332 FLOHIC Stephane V2H 56 COURIR A MOELAN 1:02:56 12,68
206 387 LE CORRE Vincent ESH 5 CAL BÉNODET 1:02:59 12,67
207 53 LEREVEREND Ghislaine V1F 3 IND QUIMPER 1:03:05 12,65
208 10 LADUREE Hervé V2H 57 IND FOUESNANT 1:03:09 12,64
209 124 PINCEMIN Benoit V1H 60 IND PLOGONNEC 1:03:10 12,63
210 3 LE RUDULIER Laurent V1H 61 IND QUIMPER 1:03:10 12,63
211 223 PLOUHINEC Jean Jacques V2H 58 IND QUIMPER 1:03:11 12,63
212 370 GABRIEL Lucie SEF 7 IND FOUESNANT 1:03:14 12,62
213 280 MARTIN Mickael SEH 70 IND PLEYBER CHRIST 1:03:18 12,61
214 559 LE BONNIEC Jean Luc V3H 7 IND 1:03:21 12,60
215 327 BARON Virginie SEF 8 BREST GOELOPEURS 1:03:23 12,59
216 113 DUPONT Patrice V1H 62 QUIMPER FOOTING LOISIR 1:03:28 12,57
217 469 LE BRAS Patrice V2H 59 IND POMMERIT LE VICOMTE 1:03:34 12,55
218 130 CORREGE Jean-marc V2H 60 IND CONCARNEAU 1:03:34 12,55
219 296 COLIN Jacques V2H 61 IND QUIMPER 1:03:35 12,55
220 268 MONTIER Sylvain SEH 71 IND QUIMPER 1:03:35 12,55
221 216 ANSQUER Damien SEH 72 IND TREMEOC 1:03:36 12,55
222 460 LE FLOCH Céline V3F 1 IND PLONEOUR LANVERN 1:03:36 12,55
223 211 DANION Jean-marc V1H 63 IND GOUESNACH 1:03:41 12,53
224 64 LE GALL Thierry V2H 62 IND CONCARNEAU 1:03:45 12,52
225 543 CADIOU Nicolas V1H 64 IND GOURLIZON 1:03:47 12,51
226 599 POINEUF Stephane V1H 65 IND TREGUNC 1:03:56 12,48
227 408 LE BRETON Thierry V2H 63 PLUGUFFAN FOOTING 1:04:03 12,46
228 65 COUSTANS Marc V2H 64 IND QUIMPER 1:04:03 12,46
229 131 VELLY Jean Francois V2H 65 IND QUIMPER 1:04:06 12,45
230 406 BEAUGENDRE Florian V1H 66 IND FOUESNANT 1:04:06 12,45
231 337 COTTON Cédric SEH 73 QUIMPER FOOTING LOISIR 1:04:07 12,45
232 80 LE BLEIS Andre V1H 67 IND ST JEAN TROLIMON 1:04:20 12,41
233 405 LE BEC Stephane V2H 66 IND BANNALEC 1:04:21 12,40
234 5 LARZUL Justine SEF 9 IND QUIMPER 1:04:22 12,40
235 141 GUELLEC Patrick V2H 67 IND QUIMPER 1:04:24 12,39
236 415 LE BAIL Michel V2H 68 IND LANESTER 1:04:25 12,39
237 235 MEURDRAC Cédric V1H 68 IND FOUESNANT 1:04:29 12,38
238 194 RUGGIU Nicolas SEH 74 IND QUIMPER 1:04:32 12,36
239 596 FENICE Soizic SEF 10 PLUGUFFAN FOOTING 1:04:36 12,35
240 298 PLESSIX Vincent V1H 69 COURIR ENTRE AMIS 1:04:37 12,35
241 496 PORCHERON Sylvain V2H 69 IND PLOMELIN 1:04:38 12,35
242 455 MARTIN Rene V3H 8 IND QUIMPER 1:04:38 12,35
243 416 DANIOU Marie Francoise V3F 2 GWENN HA DU PLUNED 1:04:41 12,34
244 562 MORVAN Ronan V1H 70 GWENN HA DU LANNION 1:04:45 12,32
245 447 LE ROUGE Francoise V1F 4 IND TREFFIAGAT 1:04:46 12,32
246 520 LE BARS Michelle V3F 3 IND FOUESNANT 1:04:46 12,32
247 503 FRIANT Yves V2H 70 PLONEOUR FOOTING CLUB 1:04:48 12,31
248 38 LE CAM Stephane V2H 71 IND LA FORET FOUESNANT 1:04:50 12,31
249 331 YVONNOU Pascal V2H 72 IND CONCARNEAU 1:04:51 12,31
250 522 ROULAND Jacques V3H 9 FOULÉES CONCARNOISES 1:04:54 12,30
251 295 GODERE Xavier V2H 73 IND GOURIN 1:04:56 12,29
252 158 RIOU Claude V1H 71 IND ST EVARZEC 1:04:59 12,28
253 180 LE BRIGAND Yvan V2H 74 IND MORDELLES 1:05:00 12,28
254 444 BOURHIS Laurent V1H 72 IND QUIMPER 1:05:03 12,27
255 251 BIDON Daniel V3H 10 ASL COMBRIT 1:05:11 12,24
256 354 BATANY Philippe V1H 73 IND FOUESNANT 1:05:15 12,23
257 290 PERRON Linda V1F 5 ERGE VRAS COURT 1:05:17 12,22
258 574 REMOND Vincent V1H 74 ERGUE VRAZ COURT 1:05:21 12,21
259 255 JONCOUR Cedric V1H 75 IND ELLIANT 1:05:21 12,21
260 355 COTTEN Herve SEH 75 IND BREST 1:05:23 12,21
261 419 BERANGER Virginie V1F 6 AMA 1:05:27 12,19
262 507 CRECHMINE Yannick V1H 76 IND TREGUNC 1:05:28 12,19
263 436 KERNEIS Laurent V1H 77 IND PLOGONNEC 1:05:31 12,18
264 403 CALVEZ Remi V2H 75 IND FOUESNANT 1:05:32 12,18
265 536 ROIGNANT Patrick V1H 78 IND QUIMPER 1:05:36 12,17
266 252 BAUDRY Marie-noelle V1F 7 CAB PONT L'ABBE 1:05:38 12,16
267 377 COIFFARD Damien V1H 79 FOULÉES VARZÉCOISES 1:05:44 12,14
268 323 DOUILLEZ Herve V2H 76 IND BENODET 1:05:44 12,14
269 569 NICOT Morgan V1H 80 CONCARNEAU FOULEES BLEUES 1:05:52 12,11
270 634 LE MAT René V3H 11 IND PLOGONNEC 1:05:57 12,10
271 425 CARIOU Jean                                              0 V3H 12 IND TREGUNC 1:05:57 12,10
272 45 TANNEAU Miguel V1H 81 ACSM COMBRIT 1:05:57 12,10
273 120 KERVIEL Michel V2H 77 ERGE VRAS COURT 1:05:59 12,10
274 95 KERVIEL Florence V2F 1 ERGE VRAS COURT 1:06:02 12,08
275 156 CADUDAL Philippe V1H 82 IND LORIENT 1:06:03 12,08
276 315 RENAUD Stephane V1H 83 IND LOCQUELTAS 1:06:09 12,06
277 539 ISSELIN Gilbert V3H 13 IND MOELAN SUR MER 1:06:12 12,06
278 233 PHILIPPE Nicolas V1H 84 IND PLEUVEN 1:06:20 12,03
279 610 SCAON Fabien SEH 76 IND QUIMPER 1:06:25 12,01
280 52 SALMERON Stephanie SEF 11 FOULÉES CONCARNOISES 1:06:25 12,01
281 480 BAZILLAIS Fabienne V1F 8 IND GOUESNACH 1:06:27 12,01
282 420 LE FLOCH Gilbert V2H 78 CAB PNT L'ABBÉ 1:06:27 12,01
283 445 LOAEC Jean-marc SEH 77 LOAËC 1:06:28 12,01
284 261 CLECH Alan SEH 78 IND BREST 1:06:30 12,00
285 529 LE NARVOR Louis-yves V3H 14 IND CONCARNEAU 1:06:31 12,00
286 371 JONCOUR Bruno V2H 79 IND ERGUE GABERIC 1:06:36 11,98
287 407 BRELIVET Marc V2H 80 IND QUIMPER 1:06:36 11,98
288 316 PASSERAT Beatrice V1F 9 IND CONCARNEAU 1:06:37 11,98
289 68 DEVILLERS Yoann SEH 79 IND ST EVARZEC 1:06:41 11,97
290 518 GUILLOU Jean Marc SEH 80 IND FOUESNANT 1:06:43 11,96
291 313 LAGADIC Christophe SEH 81 QUIMPER TRIATHLON / SNA FOUESNANT 1:06:49 11,94
292 505 RIBAUTE Etienne V3H 15 IND FOUESNANT 1:06:50 11,94
293 273 GOHIER Eric V1H 85 IND BRIEC 1:06:50 11,94
294 299 URIEN Joseph V3H 16 COURIR A CHATEAULIN 1:06:51 11,94
295 587 LE CHARPENTIER Matthieu V1H 86 IND SAINT EVARZEC 1:06:51 11,94
296 236 PERON Lucien V2H 81 IND ST THURIEN 1:06:51 11,94
297 253 CALVEZ Michel V3H 17 COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 1:06:56 11,92
298 519 BERNARD Philippe V1H 87 IND QUIMPERLE 1:06:57 11,92
299 91 KERNINON Séverine V1F 10 IND MEILARS 1:07:03 11,90
300 265 MARCHAND Gilles V3H 18 THALES ADK 1:07:06 11,89
301 565 MARCHAND Cedric SEH 82 IROISE TRIATHLON 1:07:06 11,89
302 262 MARCHAND Fabien SEH 83 IND BREST 1:07:07 11,89
303 170 JOLIVET Stephane V1H 88 L'ÉLAN DU PORZAY 1:07:07 11,89
304 41 LE ROUX Michel V2H 82 QUIMPER FOOTING LOISIRS 1:07:09 11,88
305 560 LE LOC'H Didier V2H 83 ERGUE VRAZ COURT 1:07:18 11,86
306 297 BOURDON Gaelle SEF 12 IND PLOMELIN 1:07:18 11,86
307 339 POULAIN Serge V2H 84 IND ERGUE GABERIC 1:07:19 11,85
308 508 LE LAYO Lydie V1F 11 ENDURANCE SHOP LANESTER 1:07:20 11,85
309 484 GUYADER François V3H 19 CAB 1:07:22 11,85
310 188 LOZACH Philippe V1H 89 MAIRIE DE FOUESNANT 1:07:22 11,84
311 615 LOAEC Manon SEF 13 IND BREST 1:07:24 11,84
312 491 CAUSSIGNAC Alexis SEH 84 IND ORLEANS 1:07:27 11,83
313 620 HENVEL Sophie SEF 14 IND PLOMELIN 1:07:32 11,82
314 488 COUSTANS Didier V2H 85 ERGE VRAS COURT 1:07:32 11,82
315 632 CHIRON Gilles V1H 90 IND CONCARNEAU 1:07:33 11,81
316 318 LE BIHAN Anne SEF 15 IND PLEUVEN 1:07:36 11,81
317 37 CUZAD Jean-marc V2H 86 IND ST YVI 1:07:37 11,80
318 43 BARAC'H Jacques V1H 91 IND ROSPORDEN 1:07:38 11,80
319 368 BREHONNET Gaëtan SEH 85 TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 1:07:38 11,80
320 477 LE JEUNE Antony SEH 86 IND GOUESNACH 1:07:40 11,79
321 173 LE FLOCH Regis V1H 92 IND CONCARNEAU 1:07:41 11,79
322 373 LAUTROU Fabrice SEH 87 IND ST YVI 1:07:44 11,78
323 161 CHEVER Stephane V1H 93 IND LA FORET FOUESNANT 1:07:45 11,78
324 451 NIHOUARN Ronan V2H 87 IND REDENE 1:07:50 11,76
325 312 LE BERRE Vincent SEH 88 IND BREST 1:07:52 11,76
326 591 MAGUER Jacques V2H 88 QUIMPER FOOTING LOISIRS 1:07:54 11,75
327 18 PERCHOC Alain V2H 89 IND LA FORET FOUESNANT 1:07:56 11,75
328 146 FAUCOMPRE Patrice V3H 20 IND FOUESNANT 1:08:02 11,73
329 595 NEDELEC Olivier V1H 94 IND QUIMPER 1:08:03 11,73
330 580 LE ROUX Serge V2H 90 CAB 1:08:03 11,73
331